В Вашей корзине товаров
Главная » 2013 » Январь » 9 » НОВИНКА! СТОЙКИ и АМОРТИЗАТОРЫ RENAULT LOGAN
10:28
НОВИНКА! СТОЙКИ и АМОРТИЗАТОРЫ RENAULT LOGAN
НОВИНКА! СТОЙКИ и АМОРТИЗАТОРЫ RENAULT LOGAN
Начато производство стоек и амортизаторов ТМ АСОМИ для автомобилей Renault Logan с оптимальными характеристиками, улучшающими ходовые качества автомобиля. 

При проектировании стоек и амортизаторов Renault Logan были применены конструкторские решения, учитывающие особенности эксплуатации автомобиля на российских, далеко не идеальных, дорогах, климатические условия (низкие температуры зимой и высокие температуры летом) и потребительские предпочтения. Тем самым, стойки и амортизаторы ТМ АСОМИ гарантируют водителю высокую управляемость, комфорт, маневренность, устойчивость и безопасность на дороге.


Стойки и амортизаторы Renault Logan имеют надежную двухтрубную газонаполненную конструкцию и оригинальные настройки. Применение в резервуаре «газового подпора» значительно улучшает работу амортизаторов и стоек ТМ АСОМИ серии КомфортPRO в «переходных» режимах при быстрой смене качества и типа дорожного покрытия, и как следствие, обеспечивает эффективное сцепление шин с дорогой, снижение кренов и раскачивание автомобиля на высокой скорости и при прохождении крутых поворотов. Кроме того, газ низкого давления гарантирует комфорт и предотвращает стуки в начальной стадии движения автомобиля в холодное время года.

Благодаря применению в производстве высококачественных комплектующих, стойки и амортизаторы ТМ АСОМИ Renault Logan имеют увеличенный ресурс службы.

Стойки и амортизаторы ТМ АСОМИ подходят к установке со штатными пружинами и опорами.

Преимущества стоек и амортизаторов ТМ АСОМИ:

- высокое качество, не уступающее мировым брендам, и привлекательная цена;

- оригинальные характеристики, обеспечивающие повышенный комфорт и высокую управляемость;

- снижение кренов и раскачки автомобиля;

- надежность и долговечность в эксплуатации;

- стабильность работы как при низкой температуре зимой, так и при высокой температуре летом.

Срок гарантии: 12 месяцев (без ограничения пробега).

Применяемость: Renault Logan (Faza 1, Faza 2, Renault Sandero).
Просмотров: 1404 | Добавил: viktoryar | Рейтинг: 0.0/0